Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Февраль » 03
Министр нефти Ирана Масуд Мирказеми заявил по информации агентства “Мехр, что в ходе реализации пятого пятилетнего плана развития страны в нефтегазовую индустрию Ирана должно быть инвестировано 150 млрд долларов.
 
По словам министра, Ирану иностранные инвестиции в нефтегазовую отрасль необходимы для того, чтобы увеличить ее доходность, а следовательно, создать возможность для инвестирования в другие отрасли экономики - такие, как промышленность, сельское хозяйство и транспорт. Инвестиции в нефтегазовую индустрию - это также новые рабочие места. Однако в случае, если иностранные инвестиции привлечь не удастся, то это чревато затягиванием срока реализации проектов, дополнительными затратами и другими проблемами.
Просмотров: 215 | Добавил: tafilmro1986 | Дата: 03.02.2019

Сургут. С 27 по 29 сентября 2017 года в Сургуте состоится XXII международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и газ – 2017». Организует мероприятие АО «Окружной выставочный центр «Югорские контракты» при поддержке администрации Сургута и ОАО «Сургутнефтегаз».

На выставке «Сургут. Нефть и газ» будут продемонстрированы последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Проект, по замыслу организаторов, призван содействовать внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.

Ежегодно в событии принимают участие свыше ста компаний из различных регионов России, стран ближ ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: tafilmro1986 | Дата: 03.02.2019

О том, что простых украинцев власти заставляют переплачивать за газ под надуманными предлогами, рассказал украинский политик Дмитрий Спивак, возглавляющий платформу «Национальная стратегия развития».

Политик рассказал об афере "Нафтогаза"" data-author="Pr Scr / @bilaterals_org" data-owner="twitter.com" В Киеве политик рассказал о газовом обмане граждан Украины">

Политик рассказал об афере "Нафтогаза"
twitter.com / Pr Scr / @bilaterals_org

Спивак заявил, что украинцам в последнее время часто говорят о том, что они слезли «российской газовой иглы». По его словам, это ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: tafilmro1986 | Дата: 03.02.2019

Варшава сделала наиболее реальный в своей истории шаг к сокращению зависимости от российского газа. Операторы газотранспортных систем Польши и Дании приняли инвестиционное решение по строительству газопровода из Норвегии, по которому поляки смогут получать около 8 млрд кубометров газа в год к концу 2022 года. По оценкам аналитиков, строительство газопровода приведет к снижению продаж «Газпрома» в Польше и, вероятно, в Прибалтике. Часть объемов российская монополия сможет перенаправить на немецкий рынок.

Польский газотранспортный оператор Gaz System и датский оператор Energinet приняли инвестиционное решение о строительстве газопровода Baltic Pipe, сообщили компании 30 ноября. Этот газопровод должен пройти от норвежского сектора Северного моря (стартовая точка — подводное соединение с газопроводом Europipe II) ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: tafilmro1986 | Дата: 03.02.2019

Просмотров: 222 | Добавил: tafilmro1986 | Дата: 03.02.2019

Оператор газотранспортной системы Болгарии «Булгартрансгаз» официально объявил, что потратит около $1,6 млрд на расширение газопроводов для подачи российского газа по «Турецкому потоку» из Турции в Сербию. Предложенные «Булгартрансгазом» будущие мощности трубы были на 100% забронированы заявителями, которых оператор не раскрыл. Собеседники “Ъ” в отрасли ожидали, что большую часть мощностей забронируют компании группы «Газпром»...
Просмотров: 191 | Добавил: tafilmro1986 | Дата: 03.02.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0