Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Февраль » 02
Уже четвертый год в рейтинге самых дорогих брендов мира Brand Finance Россия представлена тремя торговыми марками. Стоимость всех трех выросла: Сбербанка — на 6,3%, до $12,4 млрд, «Газпрома» — на 45,7%, до $8,1 млрд, а ЛУКОЙЛа — на 19,7%, до $5,8 млрд На глобальном уровне подорожали в первую очередь бренды технологических компаний: например, Сбербанк за год опередили Netflix и Alibaba...
Просмотров: 240 | Добавил: tafilmro1986 | Дата: 02.02.2019

Минэнерго Украины считает, что 8 млрд кубометров газа в подземных газовых хранилищах (ПХГ) Украины будет достаточно для обеспечения стабильных поставок российского газа в Европу в течение 3 месяцев. Такое мнение высказал назначенный Верховной Радой министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан в интервью Болгарскому национальному радио.

“Украина может в течение определенного периода – до 3 месяцев – обеспечить транзит газа в европейские страны. За это время мы должны рассмотреть вопрос о прокачке газа. Этот вопрос мы должны решить до июня”, – сказал он.

Как сообщалось ранее, для обеспечения бесперебойного транзита российского газа в Европу Украине необходимо закачать в подземные хранилища около 11 млрд кубометров топлива. Об этом говорится в письме президента РФ ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: tafilmro1986 | Дата: 02.02.2019

Власти США рассматривают различные пути противодействия строительству газопровода «Северный поток-2».

Об этом заявил советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон, передает Deutsche W ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: tafilmro1986 | Дата: 02.02.2019

Президент Украины Петр Порошенко пообещал в ближайшее время ввести в отношении российских бизнесменов новые санкции, аналогичные американским. Соответствующее поручение дано Службе безопасности Украины, кабинету министров и Совету национальной безопасности и обороны. "Санкции будут введены. Они будут максимально гармонизированы с решением правительства США. Безусловно, в состав санкций будет внесен и господин Дерипаска, и другие", — заявил Порошенко на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель, передает "Интерфакс". 6 апреля Министерство финансов США ввело новые санкции в отношении 17 российских госслужащих, 7 крупных российских бизнесменов и 12 государственных компаний. В частности, в список попали Олег Дерипаска, Владимир Богданов, Суле ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: tafilmro1986 | Дата: 02.02.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0