Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Февраль » 01

Газпром, Нафтогаз и европейцы снова встретились. И снова разошлись. До выборов. Потому что договориться они не могут. У сторон слишком разные интересы.

Газпром хотел бы просто продолжить гениальный контракт от 2009 года. Когда могут качать газ через Украину. А могут не качать. И ничего им за это не будет. А другой никто качать не может. А Газпром может качать и 100 миллиардов кубов в год, и 10 миллиардов кубов в год. И главное — никаких обязательств. Ведь ему надо качать много, пока «Северный поток — 2» не запустят. А потом вообще не качать. И любая формализация таких отношений губительна. Газпром хочет свободных отношений.

Когда он может обещать все что угодно. Но не записывать это что угодно на бумаге. Газпром хочет «по любви». Пома ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: tafilmro1986 | Дата: 01.02.2019

Украина будет иметь достаточное количество газа в подземных хранилищах во время осенне-зимнего периода, заявила в среду на заседании кабинета министров Украины премьер-министр Юлия Тимошенко, передает РИА "Новости".
 
"За последний годы полного разрушения государственной политики в системе закачки газа в хранилища мы исправили ситуацию, и первый раз в этом году мы начинаем закачивать топлива в хранилищах существенно возросла.
 
Газ, закачанный в подземные хранилища, используется как для его дальнейшего транзита в Европу, так и для внутренних нужд Украины.
Просмотров: 239 | Добавил: tafilmro1986 | Дата: 01.02.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0