Монтаж отопления дома
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Характеристики газового оборудования
11:19
Характеристики газового оборудования
Функционирует бесспорно значительное количество разных разновидностей АГВ и котлов. Ко всему этому само собой делают очень много запасных частей. Такая ЗП оборудования отвечает за свою важную роль. Так датчики температуры, выпускаются вмонтированные в среду и накладные. Они предназначены для проверки, как понижается параметры контура.

Бойлер, обычно есть одна из необходимых деталей двухконтурных газовых котлов и одноконтурных.

В теплогенераторах применяют управляющую плату, - кнопки с экраном, находящиеся внизу котла. С использованием следующей платы управления осуществляется обычное автоматическое управление котлом: пуск газового котла, температура.

Для каждой марки котла выбирается требуемая плата.

Ввиду увеличения оборудования необходимым давлением антифриза, смонтирован отключающий вентиль пополнения системы. Применяют вентили из слоистой пластмассы или латуни.

Механизм, отвечающий за безупречную работу котла, именуется газовый клапан. Клапан содержит специальную катушку или нет. На такой катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Также на большинстве котлах имеется вентилятор, создающий подачу воздуха. Для установленной отдельной системы, воздушные вентиляторы весьма разделяются: по конфигурации и силе тока.

Неотъемлемой частью котла есть гидравлический узел и клапан. Производятся клапана с с применением электропривода или гидравлическим переключением. В последнего выпуска котлах устанавливают трехходовый клапан.

Контрольные приборы, такие как термосопротивления, датчики давления. Датчик температуры измеряет температуру отопительного контура. Преобразователь давления показывает давление контура отопления.

Существует еще масса таких запасных частей, так: реле давления дыма, клапаны безопасности, датчики расхода.
Материалы с ресурса http://onelektrogaze.ucoz.hu
Просмотров: 325 | Добавил: tafilmro1986 | Теги: Применение, Рабочй газопровод, монтаж | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0